Локальный ремонт кузова

  • Профессиональная покраска немецкими материалами
  • Партнерство с ведущими страховыми компаниями по ремонту ОСАГО и КАСКО
  • Гарантия на работы 6 месяцев
  • От 2500 рублей
  • Срок: от 1-го дня!

Преимущества кузовного ремонта у нас

Подбор цвета на месте
Гарантия качества работ
Подбор цвета на месте
Кузовные детали и свое оборудование
Подбор цвета на месте
Высокий профессионализм
Подбор цвета на месте
Подбор цвета на месте

Узнать стоимость ремонта

  • Отправьте фотографию повреждений, чтобы получить персональное предложение с учетом действующих скидок
Заполни форму — получи персональное предложение

Мы перезвоним вам в течении часа

Наши работы

Было
Стало

Работаем с физическими и юридическими лицами

  • Выполняем кузовные работы для страховых компаний, автодилеров, такси и владельцев автопарков
Получить специальное предложение
для корпоративных клиентов

Мы работаем
со всеми марками

Все марки

Стоимость: от 2500 руб.

Срок: от 1-го дня

Локальный ремонт кузова в Тюмени от «SKR Group»

 

От появления царапин и сколов на машине никто не застрахован, и даже самым аккуратным водителям не избежать этого. Часто случаются и небольшие ДТП, которые становятся причиной мелких вмятин и других дефектов. В «SKR Group» представлен полный спектр услуг по локальному кузовному ремонту в Тюмени. Наши специалисты проводят работы разной сложности по удалению царапин на кузове автомобиля, опираясь на свой профессионализм и опыт, используя при этом надёжные материалы и современное оборудование. Поэтому такая услуга, как удаление мелких царапин на автомобиле – вообще не проблема. Главное обратиться своевременно, не дожидаясь, когда повреждения увеличатся в размере.

Локальный кузовной ремонт Тюмень – этапы работ

 

Сначала проводится комплексная диагностика повреждённого участка для определения сложности работ и объёма, а также подбора эффективного способа восстановления и удаления царапин на кузове автомобиля. Просчитываем стоимость услуг и обговариваем все детали с клиентом.

Подготовительные работы состоят из:

  • Восстановления геометрии кузова. Удаляются сколы, царапины и мелкие вмятины (рихтовки, шпатлёвка и подготовка к покраске). После удаления мелких царапин на автомобиле, поверхность становится гладкой и ровной.
  • Покраски деталей кузова. Используется специальная технология для качественного локального окрашивания. Цвет тщательно подбирается колористом, поэтому он не отличается от родного лакокрасочного покрытия, держится долгое время и не выцветает.

 

Локальный ремонт кузова в Тюмени: покраска царапин

 

Проводим частичное окрашивание поверхностей авто с царапинами и сколами. Краска на 100% соответствует основному цвету. По желанию клиента выполним полировку. В зависимости от масштабов повреждения, делается полная или частичная полировка. Также на усмотрение клиента мы можем выполнить полировку специальным покрытием, которое защитит от агрессивных внешних факторов.

Удаление сколов и царапин на автомобиле: цена услуги

 

Цена удаления сколов и царапин на автомобиле зависит от площади под локальный кузовной ремонт, марки и сложностей устранения повреждений. А если есть вмятина, проводится восстановление геометрии или беспокрасочное удаление. Обращайтесь за проведением локального ремонта кузова в Тюмени к профессионалам «SKR Group»!