Бампер авто может деформироваться даже из-за небольшого механического воздействия. Сюда относятся задние, лобовые и боковые столкновения, а также более мелкие повреждения. Например, неудачное паркование или слабый удар, после чего может остаться вмятина.

Но не стоит спешить менять этот кузовной элемент на новый, чаще всего достаточно проведения качественного ремонта — косметического или комплексного восстановления. В компании «SKR Group» предлагают именно такие услуги, осуществляя ремонт бамперов в Тюмени недорого, как из пластика и металла, так и композитных материалов.

Так, при ремонте пластиковых бамперов, глубокие царапины, вдавленные участки и трещины устраняются посредством шпаклевки. Для скрытия небольших дефектов проводится тщательная грунтовка. Далее подбирается цвет под деталь, которую окрашивают. Если это ремонт бампера из стекловолокна, к стоимости работ добавляется сварка термического типа, что дает возможность вернуть изначальный форму и внешний вид элемента. Наши специалисты знают все тонкости данных процедур, выполняя ремонт переднего и заднего бампера на автомобилях различных моделей с гарантией.

Мы используем исключительно проверенные технологии, надежные сертифицированные материалы и современное оборудование. Каждому клиенту предоставляем высокое качество ремонта бамперов в Тюмени, оперативное выполнение заказа и приемлемые цены. Поэтому если задаетесь вопросом, сколько стоит ремонт бампера, у нас выгодный прайс на все услуги. Расходы на реставрацию будут в несколько раз ниже, чем сумма на приобретение новой детали.

Этапы работ

Ремонт бампера проходит следующим образом:

  • Осматриваем повреждения, чтобы утвердить способа ремонта и согласовать с заказчиком.
  • Очищаем бампер от грязи и пыли, следов реагентов.
  • Убираем трещины, вмятины и другие механические последствия.
  • Готовимся к покраске, подбираем необходимый цвет и грунтуем поверхность. Наносим защитное ЛКП.
  • Сушим, полируем и монтируем деталь на прежнее место (если проводился демонтаж).

Чтобы узнать подробнее о стоимости ремонта бамперов от «SKR Group», записывайтесь на диагностику по телефону или на сайте. Будем рады помочь вам!