Кузов, несомненно является самой дорогостоящей частью любого автомобиля. И порче она подвержена большего всего. Сколы могут появиться в результате аварии, незначительного удара, случайного повреждения проходим и каким-либо предметом. Несмотря на то, что зачастую такие дефекты не очень заметны, необходимо своевременно удалять их во избежание коррозии.

В сервисном центре «SKR Group» проводят профессиональный ремонт сколов на кузове, трещин и царапин, возвращая первоначальный внешний вид ЛКП на различных кузовных элементах. Наши опытные специалисты предлагают современный подход к данной процедуре, и выполняют множество заказов без надобности демонтажа детали и покраски. Работы по восстановлению занимают минимум времени и не бьют по карману. Конечная стоимость приятно удивит вас!

Особенности удаления сколов

Ремонт сколов на кузове в Тюмени с покраской и без, состоит из таких этапов:

  • Поврежденная зона хорошо обезжиривается.
  • Убирается отслаивающийся слой краски вокруг скола.
  • Площадь тщательно очищается до грунта, затем промывается и сушится. Проводится повторное обезжиривание.
  • Грунт наносится тонким слоем, подсушивается и аккуратно зачищается (процедура осуществляется несколько раз в зависимости от сложности повреждения).
  • Определяется глубина скола. При необходимости используется шпатлевка. Новая краска также наносится с небольшой зачисткой и без нажима.

Все перечисленные материалы мы наносим в несколько слоев, а ЛКП подбирается с полным соответствием «родной» эмали и учетом степени выцветания авто в процессе эксплуатации. Мы гарантируем, что услуги обойдутся вам недорого, ведь наша цена одна из доступных в городе. Убедитесь в этом и вы!