Ремонт вмятин, как мелких, так и глубоких, может потребоваться независимо от стажа вождения и опыта автомобилиста. Так как кузовная конструкция авто даже при аккуратной езде подвержена образованию дефектов. Они возникают при ДТП, под воздействием непогоды, от случайных падений разнообразных объектов и других механических повреждений. И если вы заметили какое-либо изменение формы кузовной части и внешнего вида деталей, не медлите с обращением в автосервис.

В «SKR Group» проводят работы по удалению и ремонту вмятин разного размера и типа. Это эффективные решения по восстановлению кузова индивидуально для каждого клиента, будь-то багажник, капот, бампер, крыша или дефекты на двери. Мы используем современные технологические разработки и расходные материалы от проверенных производителей. Также предоставляем гарантию на оказанные услуги и обеспечиваем приемлемые цены в Тюмени.

Как можно исправить наличие вмятин?

Данный процесс нуждается во внимании, профессионализме и точности специалиста, чтобы выправить вмятину на кузове в несколько этапов без проблем.

А именно:

  • Диагностика поврежденного элемента посредством специального оборудования.
  • Подбор оптимального метода ремонта.
  • Участок локализуется, поверхность обезжиривают и обрабатывают.
  • Для восстановления необходимы присоски и крючки, которыми пользуется мастер.
  • Завершающий этап — шпаклевка и покраска.

Если удаление вмятины проводится без покраски, применяется технология вытягивания металла с помощью вакуумных присосок. Этот метод популярный, и уже доказал свою надежность. Для этого на поврежденный участок наносят термоклей для фиксации пистонов, общая площадь вытягивается. Далее происходит воздействие изнутри — высверливают технологические отверстия или снимают обшивку салона для доступа, и доводят ремонт до конца. Потом место полируется. Работы занимают меньше времени (1-4 часа), чем с покраской.

Мы подберем эффективный способ устранения вмятины разной глубины и масштаба. Это будет недорого, оперативно и качественно!