Дверь авто — это важная деталь для безопасности и входа/выхода водителя и пассажиров. И так как они активно эксплуатируются, у каждого владельца со временем возникает необходимость ремонта двери автомобиля и покраски. Также на их состояние влияют различные факторы окружающей среды, непогода, мытье с химическими средствами, ДТП и просто неаккуратная эксплуатация.

Но не спешите заказывать новый элемент на замену, ведь опытные мастера «SKR Group» предлагают его полную реставрацию с покраской по невысокой стоимости.

Особенности ремонта по виду повреждений

Выбор технологии ремонта двери автомобиля будет зависеть от характера имеющихся дефектов, поэтому нужно тщательно осмотреть машину и найти причину.

Это может быть:

  • Коррозия на дверях. Распространенный тип повреждения, особенно в нижней части. Признаком является образование мелких красновато-коричневых точек на эмали, которые со временем увеличиваются. Это приводит к появлению сквозных отверстий, что устраняется сваркой с последующей детали. А при своевременном обращении в автосервис, достаточно грунтовки, покраски и полировки.
  • Провисшие петли. Об этом свидетельствует слишком сложное открывание/закрывание двери, наличие посторонних шумов при движении, плохая работа замков и стеклоподъемников, а также проходимость холодного воздуха и дождя через уплотнители, чего не должно быть. Мы выполним подтяжку болтов и устраним любую причину ослабления конструкции.
  • Царапины, трещины и сколы на покрытии. Если эти дефекты не добрались до грунтовочного слоя, проводится простая полировка без покраски. Если же они более глубокие, не обойтись без локальной окраски с индивидуальным подбором цвета.
  • Вмятины. Для того чтобы убрать небольшие и крупные вдавленности на двери, проводятся жестяные работы, после которых наносится ЛКП.

У нас восстановление и ремонт двери автомобиля осуществляется на профессиональном уровне. Можете не сомневаться, что все пройдет на «отлично» и в оговоренное время. При этом цена услуг вполне доступная!