Капот автомобиля — это один из основных элементов кузова для защиты скрытых механизмов моторного отсека от неблагоприятных факторов окружающей среды, в том числе коррозии. Кроме этого, он оказывает положительное воздействие на аэродинамику, не пропускает в салон шум от ДВС и дополняет собой машину с эстетической точки зрения.

Поэтому при возникновении первых же неполадок и дефектов, необходимо проводить диагностику и определять, требуется ли ремонт капота автомобиля и каким он будет. Иначе может пострадать не только внешний вид этой части кузова, но и аэродинамические функции, безопасность мотоотсека и многое другое.

Как проводятся ремонтные работы в «SKR Group»?

Если нужно убрать сколы, трещины или царапины, наши специалисты берутся за локальный ремонт участка с покраской. Для устранения дефектов критического уровня времени надо больше, соответственно и ремонт включается в себя несколько этапов.

Это:

  • Демонтаж капота.
  • Снятие старой эмали.
  • Рихтовочные манипуляции.
  • Грунтовка поверхности.
  • Нанесение нового слоя ЛКП или без покраски.
  • Обратный монтаж элемента.

На каждом из шагов мы соблюдаем предусмотренные нормы и технологии, используя надежное оборудование и инструменты, а также высококачественные материалы от мировых производителей. Помимо стандартного ремонта капота автомобиля, готовы выполнить замену капота. Она осуществляется в том случае, когда ребра жесткости повреждены очень сильно.

Доверяйте свою машину исключительно профессионалам и больше не задавайтесь вопросом, сколько стоит ремонт капота, ведь у нас доступные цены на все!