Крыло авто относится к кузовной части и обеспечивает защиту ТС от мусора, пыли и грязи, которые летят из-под колес. Также оно выполняет эстетическую функцию. Но в то же время, деталь является достаточно уязвимой к разному роду повреждений, и может портиться при незначительных авариях, случайных происшествиях на дороге. А внешний вид страдает даже при мелких царапинах и сколах, поэтому ремонт крыла автомобиля — это популярная услуга в Тюмени, которую оказывает наша специализированная компания.

В «SKR Group» смогут отремонтировать крыло как без покраски, так и без сварки, что говорит о высоком профессионализме мастеров. Кроме этого, мы предлагаем оперативную замену крыла, когда ремонтные работы не помогут или обойдутся владельцу слишком дорого.

Как проходит ремонт крыла автомобиля

Выбор способа восстановления и рихтовки данного элемента зависит от сложности повреждений и типа. Царапины, трещины и сколы, которые не доходят до слоя грунтовки, удаляются с помощью полировки. Если эти дефекты более глубокие, используется метод локальной покраски.

Он состоит из:

  • Снятия ЛКП.
  • Удаления следов коррозии (если есть).
  • Обезжиривания участка.
  • Шпатлевки и грунтовки.
  • Покрытия краской в 2 слоя с последующим подсушиванием.
  • Полировки элемента.

Для того чтобы убрать вмятины и серьезные дефекты, как после ДТП, необходимо вытягивание заднего крыла или переднего. Наши специалисты уберут все излишки металла после механического воздействия, восстановят геометрию специальным оборудованием с покраской — частичной или полной. Цена ремонта приятно удивит вас, как и готовый результат.